Золотой подвес Ювелирное изделие 41130

Вес изделия: 6,16гр., 6 Бриллиантов весом в 0.06Кт огранки Кр-57 чистоты 45, 1 Жемчуг 0.52 Кр Синий, жемчуг.
Ювелирное изделие / 41130 / похожие
ПодробнееЛюстра Lumien Hall LH3047/4P-CO Новара
Душевой уголок 100х100 см WasserKRAFT Main 41S23 прозрачное
Душевой уголок 100х100 см WasserKRAFT Main 41S19 прозрачное
Блок фотобарабана Ricoh D202-0124/D2020124/D869-0122/D8690122/D2020126/D202-0126/D2020125/D202-0125
Смеситель для ванны Cezares Margot MARGOT-VDPM-01-Bi

Исполнение ручек: белые
Cezares / Margot MARGOT-VDPM-01-Bi / похожие
ПодробнееДушевой уголок WasserKRAFT Main 41S19

Описание комплектации: профиль хром, стекло прозрачное
Душевой уголок WasserKRAFT Main 100x100 41S19 хром.
Душевой уголок WasserKRAFT из коллекции Main стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
Основные характеристики:Размер изделия: 100х100х200 см
Покрытие стекла Easy Clean, Eco-shield (Германия)
Раздвижной механизм из нержавеющей стали
Анодированный алюминиевый профиль 39 мм
Ручки дверей из нержавеющей стали и ABS-пластика
Регулирующий профиль до 15 мм
Силиконовый уплотнитель двери с магнитным замком
Силиконовые уплотнители
В комплекте поставки:
душевой уголок
инструкция
набор быстрого монтажа
WasserKRAFT / Main 41S19 / похожие
ПодробнееСмирнова Ирина Михайловна, Смирнов Владимир Алексеевич Геометрия. 10-11 классы: Методические рекомендации для учителя. В 2-х частях. Часть 1

В пособии рассматриваются особенности преподавания геометрии в условиях модернизации школьного образования; даны два варианта программы изучения учебного материала (с учетом дополнительного материала и без него) и тематическое планирование. Содержатся подробные конспекты уроков по основным темам курса. Кроме теории включены математические диктанты, вопросы для учащихся, индивидуальные задания по карточкам, задачи для самостоятельной работы, устные упражнения, контрольные работы; приводятся решения и ответы к задачам, а также материал для занимательных моментов урока. Методические рекомендации рассчитаны на учебник геометрии для 10-11 классов тех же авторов (М.; Мнемозина, 2003). Вместе с тем пособие может быть использовано при обучении по любому другому учебнику геометрии, входящему в Федеральный перечень учебной литературы.
/ / похожие
ПодробнееPirelli Scorpion Ice Zero 2 Run Flat 285/45 R21 113H Шипованные

Модель создана на основе опыта, приобретенного благодаря многолетним раллийным соревнованиям, так что автовладельцы могут быть уверены – с этой шиной передвижение будет безопасным и комфортным. При создании шипа использовалась особая технология Pirelli Dual Stud. Эта технология успешно зарекомендовала себя в самых разных условиях и при широком диапазоне температурных колебаний – шипы справляются с любым покрытием, помогая шине сохранять стабильность. Основные характеристики Pirelli Dual Stud: вставка из карбида вольфрама значительно увеличивает срок службы шипов; ровная поверхность шипа способствует снижению износа сердечника; широкое основание шипа позволяет более оптимально распределять нагрузку. Шина относится к категории Run Flat, что позволяет автолюбителю не бояться проколов и порезов. Если во время движения покрышку пробьет, то автомобиль сможет проехать еще около 80 км без необходимости менять шину. Правда, и максимальная скорость при этом не должна быть более 80 км/ч.
Pirelli / Scorpion Ice Zero 2 Run Flat 285/45 R21 113H Шипованные / похожие
ПодробнееКупольная IP-камера IDIS IDIS DC-S1283WHX

2-мегапиксельная скоростная купольная видеокамера IDIS DC-S1283WHX с 30-кратным оптическим увеличением с аппаратным расширением динамического диапазона с обогревателем для уличной установки.
Скоростная поворотная IP-видеокамера DC-S1283WHX имеет 30-ти кратный оптический зум, вариофокальный объектив с фокусным расстоянием f=4,3 – 129 мм., регулируемую скорость поворота от 0,2 до 180 град/с., скорость поворота 420 град/с в режиме перехода в предустановленные позиции. Камера отличается предыдущих от моделей своего типа наличием: True-WDR, функции стабилизации изображения, частотой передачи видеосигнала 60 кадр./с.
Благодаря встроенному обогревателю, IP-камера может использоваться для уличной установки и работать при температурном режиме от -40 до +50 градусов С. Питание камеры по PoE+(IEEE 802.3at) исключает необходимость использования дополнительных источников питания. Помимо работы в составе комплексного решения от IDIS, камеры IDIS DC-S1283WHX также поддерживают протокол ONVIF, что позволяет успешно интегрировать их в системы видеонаблюдения различных производителей.
Особенности IDIS DC-S1283WHX
- Матрица 1/2.8" CMOS
- 2Мп (1920 х 1080) - 60 кадров/с
- Объектив с 30-кратным оптическим увеличением с автофокусом
- Угол обзора по горизонтали от 2.3° до 65.0°
- 4 видеопотока
- Механический ИК-фильтр (ICR)
- Аппаратное расширение динамического диапазона (True WDR) 108 дБ
- Программный стабилизатор изображения (DIS)
- Двунаправленное аудио
- Тревожный Вход/Выход
- Слот памяти (Micro SD/SDHC)
- Антивандальное исполнение / Класс защиты IP66
- Встроенный обогреватель
- Питание по PoE (IEEE 802.3at Класс 4), 12В постоянного или 24В переменного тока
- Потребление PoE макс. 24.0 Вт (с обогревом
Технические характеристики IDIS DC-S1283WHX
- Видео
- Максимальное разрешение: 1920 x 1080
- Матрица: 1/2.8" CMOS
- Тип развертки: Прогрессивная
- Объектив: 30х, Автофокус (f= 4.3 - 129мм, F1.6-5.0)
- Управление диафрагмой: Автоматическое по постоянному току (DC)
- Угол обзора: Широкий: 65.0° (Гор.), 38.5° (Верт.), 72.9° (Диаг.). Узкий: 2.3° (Гор.), 1.4° (Верт.), 2.6° (Диаг.)
- Угол панорамирования/наклона: Панорамирование: 360° (Непрерывное) / Наклон: 200° (-10 - 190°)
- Скорость панорамирования/наклона: Панорамирование: 0.02 - 180°/сек (по предустановкам 420°/сек) / Наклон: 0.02 - 180°/сек (по предустановкам 420°/сек)
- Минимальная освещенность: Цветной режим : 0.01 люкс для F1.6 (30 IRE); Ч/Б режим : 0.0004 люкс для F1.6 (30 IRE)
- Мини
IDIS / IDIS DC-S1283WHX / похожие
ПодробнееВнутрипольный конвектор Varmann Varmann Ntherm 180x150x3000

Внутрипольный конвектор Varmann (Варман) Ntherm 180x150 позволит равномерно обогреть любой объект с минимальными расходами и полной безопасностью для пользователей. Устройство очень просто монтируется прямо в пол и в дальнейшем не нуждается в обслуживании и очень просто управляется. Также в числе преимуществ данной модели числится ее абсолютная бесшумность.
Особенности и преимущества встраиваемых в пол конвекторов Varmann представленной серии:
- Встраиваемый в пол конвектор с естественной конвекцией.
- Готовый к монтажу отопительный прибор, предназначенный для изоляции от холодного воздуха больших, доходящих до пола окон, а так же встраивания в подоконник.
- Идеален для применения как вспомогательный отопительный прибор с системами теплого пола, вентиляции, радиаторного водяного отопления.
- Рекомендуется эксплуатация в системах водяного отопления с температурой теплоносителя до 130 С, избыточным давлением теплоносителя до 16 бар, испытательным давлением 25 бар.
- Выпускаются 20 типоразмеров конвекторов: шириной 140 мм, 230 мм, 300 мм, 370 мм, глубиной 90 мм, 110 мм, 150 мм, 200 мм.
- Длина конвектора может быть любой, при этом, при длине более 3 метров, для удобства транспортирования, конвектор изготавливается из двух частей, которые соединяются фланцем и после монтажа выглядят как единая цельная конструкция.
- Исполнение решетки: анодированная в цвет алюминия.
Базовый комплект поставки:
- корпус из оцинкованной стали покрытый износостойким матовым черным порошковым покрытием или из нержавеющей стали;
- декоративная рамка по периметру корпуса из алюминия U- образного, либо F-образного профиля, выполненная в цвет решетки, с черной полосой из пористой резины в месте контакта с решеткой;
- комплект крепежно-регулировочных ножек;
- роликовая, либо линейная решетка, из анодированного алюминия ( опционально: окрашенная в цвет по палитре RAL, либо с фактурой дерева, мрамора, гранита);
- съемный теплообменник с латунным узлом подключения с соединением "евроконус" G 3/4 ;
- воздухоспускной клапан 3/8;
- паспорт, инструкция по монтажу и эксплуатации.
Ntherm 180x150 это компактные встраиваемые конвекторы производства Varmann с естественной конвекцией. Агрегаты устанавливаются в конструкцию пола и экономично и эффективно работают на нагрев воздуха возле окон, а также помогают создавать комфортный микроклимат в обслуживаемом помещении и применяются как дополнительный или основной источник тепла.
Varmann / Varmann Ntherm 180x150x3000 / похожие
Подробнее